Los 432

Trockel, Rosemarie

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

Schwerte, geboren 1952
Je 59,5 x 84 cm, o. R:
Netter Art Collection, 2000. Folge von acht Farbserigraphien auf festem Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "a. p.".