Los 432
Trockel, Rosemarie
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
Schwerte, geboren 1952Je 59,5 x 84 cm, o. R:
Netter Art Collection, 2000. Folge von acht Farbserigraphien auf festem Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "a. p.".